Смирнова Ольга Леонидовна
Смирнова Ольга Леонидовна

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад комбинированного вида №8 г. Шебекино Белгородской области».

Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности , доступности воспитательно-образовательной деятельности  нашего детского сада.

Сайт дошкольного учреждения будет интересен родителям сегодняшних и будущих воспитанников нашего детского сада, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дошкольникам и работникам общеобразовательных учреждений и всем, тем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий !

На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта. Для нас очень важно Ваше мнение! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима. Мы рады сотрудничеству!

В детском саду функционирует 9 групп: одна  группа - раннего возраста, одна группа - II младшая, две группы - средние, три группы- старшие, две - подготовительные к школе группы. Организация обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а так же присмотр и оздоровление детей в возрасте от 2 до 7 лет. Язык обучения детей - русский.

Дополнительные сведения